Обзор музыкального сопровождения Hytale

Тема в разделе "Официальные новости Hytale", создана пользователем hwnd32, 5 фев 2019.

  1. admin

    admin Администратор Администратор

    TjP8MzkGNR0.jpg

    Всем привет! Сегодня прошел месяц с момента публикации трейлера Hytale. Таким образом, уместно обратиться к наиболее распространенным вопросам, которые мы получили.

    Прежде чем мы перейдем к ним, хотелось бы показать вам часть саундтрека Hytale, созданного нашим композитором Оскаром Гарвином.



    Думаю, вам понравились два данных трека! Они являются небольшой частью того что будет в полной версии саундтрека Hytale.

    Во-первых, мы были поражены реакцией сообщества. Мы намеревались в течение первой недели после показа достичь приблизительно 250 000 просмотров, цифра 1 000 000 - были для нас «сумасшедшим и потрясающим» сценарием! Однако, через месяц мы видим 32 000 000 просмотров у трейлера. Конечно не все было гладко с анонсом, но у нас не было предположений что ажиотаж вокруг игры достигнет такой степени.

    Огромное внимание создало несколько проблем, которые мы сейчас решаем. Например, мы ожидали получить несколько десятков резюме в первый месяц, а получили более 900. Нам даже пришлось внедрить новое программное обеспечение, чтобы справиться с таким объемом предложений.

    Очевидно, что это удачный старт. Многие из нас работали над проектами, которые никогда не получали такого уровня внимания в течение всего времени существования. Видя как проявляется энтузиазм сообщества - например, фан-арты, аналитические видеоролики и группы игроков - нас это не может не радовать. Мы, как группа разработчиков ориентированная на комьюнити, получаем энергию от вашей поддержки, которая способствует нашему развитию и помогает нам принимать решения.

    Неважно сколько внимания получит трейлер, главное - разработка самой игры. Наша цель - найти здоровый баланс между информированием вас о прогрессе игры и ее разработкой! Вопросы из раздела FAQ публикуются в другом разделе!
     
  2. WilliamWen

    WilliamWen Ньюби

    Где-то здесь собака порылась
    У меня есть свидетель - очень уважаемый енотовод. Нам с ним было сказано именно так как я написал. Если он посчитает нужным, подтвердит мои слова.

    Может персонал не в курсе?
     
  3. ivantemkin

    ivantemkin Активный участник

Поделиться этой страницей